Отношения участников
1. Вы не в праве оскорблять и унижать участников этого форума, а тем более админов и модеров. Оскорбил - бан на три дня.
2. Не ставьте плюсы уважения и позитива участникам форума просто так. Завалил плюсами - а администрации разбираться. Нет уж, мои дорогие. Если увижу у вас десяток плюсов в первый же день игры - придется передо мной объясняться.
3. Не используйте игровые и не менее важные темы для выяснения отношений. Для этого идите во флуд. Не надо кричать на каждом углу.
4. Запомните: при выяснении отношений
Обычный пользователь прав на 50%.
Модератор прав на 75%.
Администратор на 90%.
Ну а главный админ, то есть я, прав на 100%.
Однако стоит принимать во внимание особые ообстоятельства - ведь все ошибаются.

Игра
1. Пишите красивые, длинные игровые посты. Не менее 3х строк, никаких исключений.
2. Смайлики в игровых постах запрещаются - вы должны выразить свои чувства словами.
3. Пользователям, не заполнившим анкету, нельзя писать игровые посты.
4. В игровых постах вы можете нанести серьезное ранение кому - либо лишь в случае его согласия.
5. Вы не имеете права находится в двух местах одновременно. Если вы уходите из какого - то места, внизу поста прошу писать так:
--------Место, куда вы переходите------
Если вы пришли откуда - то, в начале поста пишите:
-------Место, откуда вы пришли---------
6. После заполнения анкеты и ее принятия администратором или модератором, вы начинаете игру. Т.к в нашей игре действует денежная система, позволяющая приобретать покупки в магазинах, или заселение в дом, после принятия анкеты вам дается начальный капитал - 100 баксов.
7. По игре вы можете заселится в дом. То может быть дом, построеный на заказ по вашим фотографиям, или готовый дом приобретенный вами. Если вы заказали дом - вы можете заселится туда по прошествию трех дней. Если же взяли готовый, вы можете отписаться там сразу.

В игре вы можете потратить деньги на:
1. Постройку индивидуального дома или покупку готового.
2. Покупку питомца из зоомагазина.
3. На покупку еды, одежды, цветов, всяких приспособлений для животных деньги не тратятся.

Детали профиля
Аватар.
1. На аватаре должен быть человек. Никаких кошечек и бабочек.
2. Ваш аватар должен полностью соответствовать вашей внешности. Полностью - от макушки до пяток.
3. Если на вашем аватаре есть крылышки, и другие сверхестественные явления, в игре всего этого не будет!
4. Если ваш аватар авторский, в подписи или где - нибудь еще должен стоять копирайт "Avatar by...".
Подпись.
1. Реклама в подписи разрешена, но в меру.
2. Множество огромных, ярких картинок в подписи не приветствуется.
3. Никаких нецензурных выражений, сцен откровенного насилия и т.д.

О рекламе
1. Реклама по ЛС строго запрещена. Если вы столкнулись с таковой, прошу сообщить администратору или модератору.
2. Реклама разрешена только в соответствующем подфоруме с учетом соблюдения правил и взаимности.

Общие правила
1. Флудить и мусорить, засорять темы смайлами можно только в соответствующем подфоруме.
2. Пишите грамотно, по возможности проверяйте в Words. Кому приятно, когда пишут со смайликами и каверкают слова?

Система наказаний
1. В случае несоблюдения правил модеры, админы, ну или обычные пользователи обязаны предупредить главного администратора, то есть меня, т. к решающий шаг в назначении наказаний пренадлежит гл. админу, то есть мне.
2. За одно нарушение правил вы получаете предупреждение. В анкете в пункте "Читали правила" напишите именно так: "Читал(а), и они такие интересные!" Когда наберутся три предупреждения, я вправе поставить бан на два дня.
3. Так же нарушитель правил может выполнить любое поручение главаного админа, дабы избежать предупреждения.